→
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. Echtzeitdaten fehlen 16:01 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:17 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:21 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 41nach Mosbach(Baden) 16:32 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:32 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 42nach Bad Rappenau 16:52 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:17 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:21 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 41nach Mosbach(Baden) 17:32 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:32 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:01 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:17 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:21 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:32 Gleis über Heilbronn Hans-Rießer-Straße - Heilbronn Industrieplatz - Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
S 41nach Mosbach(Baden) 18:32 Gleis über Neckarsulm Süd - Neckarsulm - Bad Friedrichshall